Давайте-ка с этой темы начнем:
Какие вопросы, по вашему мнению, ступорят незнакомого симпатичного собеседника/собеседницу в баре, которого/которую вам захотелось завлечь?
Я начну список вопросов, а вы дополняйте (отвечая на все, что будут в этой теме по ходу, потому что так интересно).
Итак:
1) Какой ваш любимый цвет? (Мой — красный.)
2) Кто ваш любимый писатель? (Чехов. И Айрис Мердок.)
Дальше апдейты пошли от участников:
3) Любимый певец? (У меня певица. Анни Леннокс.)
4) Часто здесь бываете? (Оглядываясь по сторонам: Кто? Я?)
Апдейт от меня:
5) А что вы кушаете?(с) (На бранч скушала мороженое Бен-энд-Джерри, слоеную плетенку с изюмом и начинкой из яблочного повидла, эспрессо. Закусила черешнями и виноградом. Худею, называется.)
Еще апдейты от участников:
6) Вам ведь бывает грустно, когда идет дождь, а вы одни дома, и в холодильнике пусто, и на душе скребут кошки... И на бар нет денег? (Угу... Правда, я мне больше нравится паб. :))
7) Сколько лет было Татьяне и Ольге Лариным? (Как? Вы этого не знаете? Иииэх! А еще говорят, Пушкин - наше всё.)
Еще раз напоминаю условия «веселухи»:
Вы оставляете комментарий к этому посту с ответами на вопросы в старттопике (список, надеюсь, будет пополняться благодаря участникам). И оставляете какой-то свой вопрос, не забывая отвечать на него тоже.
Кто играет?
Journal information