Мне вообще надо что-то менять в жизни, а то еще не то будет сниться. Как надоели выходные в четырех стенах, то из-за погоды, то из-за болячек. Хотела ж я вчера поехать брови пощипать, но Гейб сказал: сиди, куда уж с кашлем за бровями! Такой романтичный Гейб. Сегодня он купил коробочку Black Magic, я даже воспылала: вот она, любовь! Но выяснилось, что коробка за half-price, и к моему приходу с работы уже в ней уже не было и половины конфет.
Пиквик стал получше во втором томе. Новый Киндл рулит. Работы куча, последняя моя неделя в проекте. Ела лапшу с курицей. Пила чай с молоком. Носила синенький костюмчик.
Люська, моя Люська. Может, ты прочтешь тут. Вспомни детство, вспомни первую рюмку водки с малиной, вспомни лыжи и про "ты проснешься на рассвете". Люська. Хэппи бёзди.
Journal information