ilfasidoroff (ilfasidoroff) wrote,
ilfasidoroff
ilfasidoroff

Categories:

Что едят в Москве

Ну обыденное каждодневное питание среднестатистического москвича, хоть может и отличается от каждодневного обыденного питания среднестатистического Лондонца, ну не очень сильно. Но у меня тут особая миссия - я, типо, в гостях. Хоть и в "командировке". И к каждодневному необыденному московскому питанию мой желудок приспособлен не очень. Хотя аппетиты начали приспосабливаться еще с момента покупки авиабилета - я мечтала о селедке с луком, черном хлебе, салатах из редьки и Оливье и настоящих грибах. Гостеприимнейшие хозяева домов, в которых мне посчастливилось побывать, о моих аппетитах тоже наслышаны. Так что за неделю моего пребывания в Москве я съела:

- тазик Оливье
- два тазика салата из редьки
- ведро картошки с грибами
- 200 грамм сыра "Костромской"
- тарелку грибного супа
- не меньше трехлитровой банки соленых опят
- кадочку соленых огурцов
- заливное "Яйца-фаберже"
- много литров чаю из стакана с лимоном и вареньем
- батон докторской колбасы с черным хлебом "Крестьянский" и соусом Ткемали
- несколько блюд грузинского происхождения с аджикой
- 4 порции Эскимо
- мясо - очень, очень много мяса - иногда разных видов, затушенных together в одной гусятнице
не считала сколько селедок, но еще хочу

А также скупила все запасы гематогена в местной аптеке, чем вероятно немало подивила местных аптекарей и порадовала Кодия. Кодий - это пожилой Людмилин такс, который до моего появления в их доме и не знал, что Кодии гематоген едят.

Ну я вообще-то мезим с пензиталом ношу с собой всегда, а вот в штаны, которые недавно висели на мне, словно на вешалке, влезаю с трудом. Эффективные диеты быстрого похудания принимаются.




Tags: photos, Кулинарный Ежедневник, Фотокулинар
Subscribe

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments