Новость дня: в ЮК закрываются многие автозаправки из-за нехватки водителей-дальнобойщиков. Ну что, приехали? Съели-выкусили, брекзитёры несчастные? И это только начало ведь, деточки. На зиму (на ЗИМУ, вашу мать!) уже стращают перебоями с газом и поставками продовольствия. Если судить по ассортименту в нашем маленьком “Маркс-энд-Спенсере”, перебои уже начались, а зима еще нет.
День сегодня прошел, как обычно: мыла пол с утра, пила очень вкусный кофе (только утром заказ свежих зерен пришел), работала, готовила букатини с креветками и салат триколоре, ели все это, общалась с Аленой — Матвея пытается приучить к горшку, еще работала, гулять вечером выходили, видели Дэвида у крыльца — пиво пил, погода хорошая. Смотрели Eastenders, затем One Foot - один эпизод.
Хотела еще кусочек московских записок выложить, но черновик надо бы подредактировать, а у меня на сегодня вдруг кончились силы, пойду лягу, пожалуй, и так уже сплю на ходу.
Journal information