Спросила у Пола (бывшего СЕО), какие теперь у него планы. Бывший СЕО ответил, что просто хочет пока отдохнуть, устал вроде как от проектов с Америкой (других у нас вроде больше и нет на данном этапе), а там видно будет. Удачи ему, человек он хороший.
Вообще на работе все крайне тихо сегодня: ощущение (для меня некомфортное) завершающегося проекта, антиклаймекс, которого многие в изнеможении ждут во время запарки, но стоит наступить таковому, как становится неуютно. Может, это лишь у меня бзик такой, про иных я не ведаю.
Даша на ланч приезжала таки, Джинджер и Фред сразу удрали под одеяло: он от трусости, она – ему подражая. И вот как же их с кем-то на 7-10 дней оставлять?.. Кстати, нам, может, придется свой отпуск перенести: есть подозрение (небольшое пока, ТТТ), что Буся опять приболел. Придется следить за его визитами в туалет, и анализ мочи попробую взять в воскресенье.
Прогулялись. Как быстро, как быстро темнеет… Скоро придется менять вечерний маршрут: в лугах возле Хорсендена скоро в шесть вечера будет уже ни хрена не увидеть. Посмотрели Eastenders — какая лажа и муть… Но как перестать смотреть это? Посмотрели на ДВД передачу, посвященную Виктору Мелдрю, с участием всех актеров. Да, вот таких сериалов уже никогда не снимут.
Слава богу, что есть еще книги, если читать их еще не совсем отвыкли. Кстати, рекомендую (если надо кому от осенней хандры) прозу Вадима Шефнера. Хорошо все же, что раньше его не читала (разве что стихи) - очень свежо воспринимается.
Матвей Юрич звонил уже поздним вечером. Если есть в жизни счастье после пятидесяти пяти, то лишь в здоровье (своем и своих животных), а также вот в таких карапузиках, близких по крови.
Journal information