В Дорчестерском Аббатстве
(которое мы посетили еще 28-го числа, да все времени до сих пор не хватило, чтобы рассказать о нем подробнее):
Может, найду еще время и расскажу, и фотографии покажу (я там сделала несколько).
А пока лишь одну добавлю. Вот эту: