Отчудили
В Хай Викам ездили. Основной целью поездки туда нынче было отдать зимнее одеяло в химчистку, а то под летним ночами уже прохладно. Заодно купить кое-чего из съестного в любимом турецком.
Вернулись с двумя авоськами овощей, фруктов, свиных ребрышек из турецкого. С пакетиком из Superdrug, в котором большой флакон геля для душа Nivea с цитрусовым ароматом, 240 штук ватных палочек и еще из косметики кое-что, мелочевка. С нарядным пакетом из House of Fraser — Гейб опять прибарахлился, купил Hugo Boss (кроссовки на красной подошве).
Вернувшись домой, обнаружили, что одеяло с собой и не возили.